перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Зонирование комнаты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зонирование комнаты
Pages:   1    2    3    » 
23.11.2008 00:16 Как лучше зонировать комнату на гостиную и рабочий кабинет? Комната 19,5 кв.м
24.11.2008 00:22 Ну скорее всего нужно разделить эту комнату. Можно поставить стеклянные перегородки, что очень модно. Для кабинета наверно площадь поменьше нужно будет выбрать.
02.12.2008 13:14 Девон, может тебе обратиться за помощью к дизайнеру? Он отлично тебе зонирует комнату. Моя подруга тоже так сделала, только зонировали на детскую комнату и зал.
03.12.2008 13:39 Стеллаж с полками поставьте и разложите там книги - вот и будет отличная оригинальная перегородка, да плюс еще и удобное место для книг или статуэток каких-нить. А можно туда поставить кубки или награды какие-нибудь за жизненные достижения, если у вас имеется такое.
04.12.2008 10:23 А если перегородить гипсакартоном, он тоненький и места занимет мало.
Mina 10.12.2008 21:54 Можно перегородить шкафом-купе, только без задней стенки. Побольше всевозможных полок, ящичков. И удобно и полезно.
11.12.2008 17:27 Девон, а можете поставить одно большое дерево, например пальму. По-моему очень оригинальная перегородка будет, зато еще вдобавок и живая)). Ну к какому решению вы пришли в итоге?
16.12.2008 10:50 Аха, может еще елками сделать перегородку, как раз новый год)))
а так самый реальный вариант это сделать обшивку с помощью пластика, точнее декоративного, он тоже меньше места занимает, вот так вот.
18.12.2008 14:27 Не....Все-таки идея с пальмой лучше...))))
Mina 20.12.2008 14:54 У меня стоит такая пальма, только не как перегородка, а в углу. Воя смотрю на нее и думаю, как она может перегородить комнату? Ну никик не получается.
24.12.2008 01:03 Мина, ну породы(сорта) пальм бывают же разные - есть, которые растут в высоту, а есть которые растут вширь. Я так понимаю, Кэти имела ввиду второй вариант.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100