перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Перепланировка в приватизированной квартире

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перепланировка в приватизированной квартире
Pages:   1    2    » 
20.8.2013 09:27 В приватизированной квартире,которую продавать не планируем,не устраивает санузел,он совмещенный.Хотелось бы его разделить.Обязательно ли брать на это разрешение или можно и без него?
04.9.2013 07:49 Какая бы не была квартира,даже приватизированная,даже та,которую вы не планируете продавать,прежде чем затевать перепланировку,в обязательном порядке вы должны получить разрешение на планируемые работы.
10.9.2013 21:05 Если санузел совмещенный, то надо вначале посмотреть, не было ли сделано совмещение санузла с ванной старыми хозяевами. Если до этого в помещении стояла стенка, то можете спокойно ставить перегородку. Вы просто возвратите квартире ее первоначальный вид.
25.9.2013 07:21 Ну если квартира приватизирована,то план однозначно есть,где указан ваш совмещенный санузел и если вы даже не планируете её продавать,то разрешение на перепланировку все равно придется брать.
13.10.2013 13:58 Всен равно приватизирована квартира или нет. Надо согласовать любую переделку в квартире. Хотя если продавать не собираетесь и впускать с проверкой всех в дом, то можете спокойно разделять свой санузел гипсокартоном. На гипрокартоновую перегородку не надо спрашивать разрешение.
16.11.2013 11:38 Любая перепланировка и реконструкция в какой бы то не было квартире требует обязательного разрешения и согласования в соответствующих органах. Даже если вы добавляете стену из гипсокартона.
21.11.2013 16:39 Говорят, что не несущие стены можно переносить без разрешения. А тут просто гипсокартоновая стена разделит санузел. Неужели и тут надо брать разрешение? Правда надо будет еще прорубать дверь в туалет после установки стенки.
03.1.2014 20:53 Если будете ставить гипсокартонную перегородку, то разрешение на такую перепланировку дадут. Ведь не удобно в доме иметь совмещенный туалет с ванной. Особенно если в семье еще дети разнополые.
05.2.2014 07:25 А я бы лично не стала брать разрешение. Зачем лишняя трата денег и времени. Если квартиру продавать не планируете, то к чему такие условности. Да и кто узнает, какой у вас санузел, совмещенный или разделенный.
09.2.2014 22:19 Никто конечно не узнает какой у вас санузел. Просто вам самим будет не удобно, если вдруг приедут гости. Как вы потом будете ходить в туалет или ванну?
21.3.2014 18:05 Вообще иметь совмещенный санузел в квартире не удобно. Жители потом сами вынуждены ставить разделительную перегородку. Неужели сразу нельзя сделать все по уму? И разрешить переделку в домах, которые уже построили наши горе архитекторы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100