перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Холодная стена

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Холодная стена
Pages:   1 
25.9.2013 07:53 Стенка в одной из комнат выходит в подъезд,первый этаж,как понимаете в холодное время года она очень холодная,а иногда и немного влажная.Каким образом её можно утеплить?
13.10.2013 13:54 Проложите стенку стекловатой с фольгой. потом установите гипсокартон и наклейте обои. Если у вас там не спальня, то можете отделать стенку пластиком. Вообще будет красота. С пластика все убирать намного легче. Хотя не должна уже быть стенка холодной.
16.11.2013 11:45 Нет, пластиком не стоит пользоваться в данном случае. Это замедлит испарение конденсата, что может вызвать повышенную влажность в комнате и как следствие неприятный запах и образование плесени.
21.11.2013 16:37 Гипсокартон подойдет для утепления лучше всего. Хотите потом покрасите или обои наклеите и будет стена однотонная. А пластик даже на кухне может иногда плакать от испарения большого.
03.1.2014 20:55 Ели под пластиком будет стекловата, то плакать стена не должна. Хотя иметь пластиковую стену не очень приятно. Больше на учреждение будет комната смахивать, а не на квартиру.
05.2.2014 07:16 Мои знакомые такую стену кирпичом проложили. Места правда немного заняли, но зато комнатка стала намного теплее, чем была до этой реконструкции. Разрешения не брали, живут на первом этаже.
12.2.2014 08:03 Если внутри комнаты стену обкладывают, то не надо разрешение брать. Лучше всего делать из гипсокартона. Ведь потом можно по разному комнату оформлять: обои, побелка, краска.
07.10.2014 07:17 Если вы хотите узнать, потребуется ли вам разрешение на утепление данной стены, то отвечу точно, нет не потребуется. А вот насчет материала для утепления, это вам нужно сходить в магазин, там вам предложат подходящий.
10.10.2014 21:55 Утепляйте спокойно свою стенку. Никто не должен из-за этого к вам придираться. Некоторые даже декоративным кирпичом потом стенку в подъезде обкладывают. Тогда говорят вид у подъезда лучше смотрится.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100