перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Конфигурация окон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Конфигурация окон
Pages:   1 
15.7.2014 10:27 Интересно, а чтобы поменять окна в многоквартирном доме и например, изменить их конфигурацию, тоже нужно разрешение. Вот не хочу я обычные прямоугольные окна, а хочу овальные в верхней части(((
21.7.2014 21:07 Если вы не будете выбивать овал сверху, а просто заложите уже имеющийся проем, чтобы у вас был наверху овал, то такую перепланировку зарегистрировать легче. Ведь от этого несущая стена не потеряет своей силы.
07.10.2014 07:14 Ну да, автор по-ходу у нас национал, а им присущи такие заморочки, типа округленных окон. Да на фик это вам вообще нужно, ведь вы их все равно шторами и тюлем завесите, никто и не увидит конфигурацию ваших окон.
10.10.2014 21:57 Вставьте округленные проемы на балкон. Там у вас хоть видно будет, что вы что-то переделывали. А то завесите окна и самим все равно не заметно ничего. А для других делать и столько средств вкладывать не резонно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100