перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Реконструкция

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Реконструкция
Pages:   1    2    » 
26.6.2013 13:28 А может ли вообще применяться такой тип перепланировок в многоэтажных домах. Ведь там все рассчитано под существующий вариант.
30.7.2013 13:05 Реконструкция помещения,в данном случае квартиры в многоэтажном доме возможна,но только её должен делать специалист,учитывая несущие стены,дабы не нанести вред всему дому.А потом всё дело за самими хозяевами,им нужно будет добиться разрешения на реконструкцию в администрации.
07.8.2013 13:28 Соседи сделали реконструкцию зала. Переделали зал в две комнаты, установив гипсокартонную перегородку. Там поселили разнополых детей. А детскую комнату переделали в зал. Правда комныты для детей получились узкими и длинными.
10.9.2013 21:10 А что можно поставить в узкую комнату из мебели? Не будет ли давить такая комната детей? Ведь детская комната должна быть светлой и просторной.
25.9.2013 07:16 Это всем ясно,я насчет светлой и просторной комнаты для ребенка.Но если дети разнополые,конечно желательно им иметь отдельные комнаты.Вот мы и изгаляемся,делим залы и веранды для этого.
05.2.2014 07:22 А почему не может применяться такой тип перепланировки, как реконструкция. Если сейчас в новостройках вообще продаются только несущие стены, а дальше планируй квартиру по своему усмотрению.
09.2.2014 22:23 Реконструкцию в многоэтажках без сноса несущих стен можно провести. Если не собираетесь продавать квартиру, то вообще можно не оформлять все документально.
21.3.2014 18:08 Многие переделывают свою квартиру и не трогают несущие стены. Может надо иногда прислушаться к народу и решить, как в наше время лучше всего строить дома, чтобы не надо было потом ничего переделывать в квартире.
02.5.2014 11:58 Сколько сейчас перепланировок делается. Особенно в старых квартирах. Всем хочется иметь хорошие большие комнаты. Важно только знать, какую стену можно убрать без существенного нанесения вреда всему дому. А с этим справятся только специалисты из фирм, которые предлагают свои услуги в интернете.
11.6.2014 21:41 Оказывается если вы ставите в проем имеющейся двери арку, то это не считается перепланировкой. А вот если заделаете проем дверной и рядом станете пробивать двери, то для этого надо брать разрешение. Поэтому реконструкции бывают разные.
15.7.2014 10:13 Это смотря что вы подразумеваете под словом реконструкция. Если вы решите снести все до единой стены в вашей квартире, конечно же вам этого сделать никто не позволит. Ну а в остальном, обращайтесь куда следует и получайте разрешение.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100